Logo de AGMUS Ventures - Educaci&oacuten; Profesional Acelerada y BilingŸe enfocada en Adultos
domingo 23 de julio del 2017

Contacto

  • Luis J. Zayas
    Presidente / Oficial Ejecutivo

    lzayas@suagm.edu

  • Roxanna Pietri
    Oficial Corporativa de Administración

    rpietri@agmusventures.com

  • Dorie Méndez
    Principal Oficial de Finanzas

    dmendez@agmusventures.com

  • Syndia Nazario
    Principal Oficial de Desarrollo

    snazario@agmusventures.com

  • Dra. Tomasita Ortiz
    Principal Oficial de Aprendizaje

    toortiz@agmusventures.com

  • Luis A. Burgos
    Principal Oficial de Operaciones

    lburgos@agmusventures.com

  • Sonia Montes Rivera
    Oficial Recursos Humanos

    smontes@suagm.edu

  • Lourdes Planas Santos
    Oficial de Operaciones

    lplanas@suagm.edu